Contatti

Sede Medolla (MO)

  • Sandro Bozzali

    +39 335 750 1430

    sandro.bozzali@agrimoto.it

    RESPONSABILE COMMERCIALE 

  •  Alessandro Alboresi

    +39 344 2646003

    Alessandro.alboresi@agrimoto.it

    ORGANIZZAZIONE E FINANZA

  • Mauro Baraldi

    +39 335 730 1427

    mauro.baraldi@agrimoto.it

    REFERENTE COMMERCIALE AREA FERRARA

  • Elis Piccinini

    +39 366 620 2255

    usato@agrimoto.it

    REFERENTE COMMERCIALE USATO

  • Alfredo Bozzali

    +39 335 7503713

    alfredo.bozzali@agrimoto.it

    RESPONSABILE MAGAZZINO RICAMBI

  • Daniele Setti

    +39 388 391 5182

    daniele.setti@agrimoto.it

    REFERENTE POST VENDITA OFFICINA

  • Daniela Bighi

    +39 340 180 8357

    amministrazione@agrimoto.it

    RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE

  • Paolini Francesco

    +39 338 818 0549

    Francesco.paolini@agrimoto.it

    REFERENTE COMMERCIALE AREA MANTOVA – REGGIO EMILIA


Filiale Poggio Piccolo di Castel Guelfo (BO)

  • Marco Fogli

    +39 345 302 2710

    marco.fogli@agrimoto.it

    REFERENTE MAGAZZINO RICAMBI

  • Paolo Diegoli

    +39 335 741 6468

    Paolo.diegoli@agrimoto.it

    REFERENTE COMMERCIALE AREA BOLOGNA

  • Giuseppe Zanasi

    +39 335 750 3714

    giuseppe.zanasi@agrimoto.it

    REFERENTE COMMERCIALE AREA MODENA - FILIALE DI BOLOGNA


Sede Medolla (MO)

Filiale Castel Guelfo (BO)